Веская причина для драк: Миранда Керр топлес сводит с ума!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Миранда Керр.
Миранда Керр. Фото: SCANPIX

Пока экс-возлюбленный модели Орландо Блум выясняет отношения с Джастином Бибером на кулаках, 31-летняя Миранда Керр работает не покладая рук.

Очаровательная австралийка, ставшая, по словам журналистов, причиной раздора звёздных джентльменов, приняла участие в откровенной рекламной кампании 7 For All Mankind.

Ангел Victoria's Secret снялась топлес в фотосессии американского бренда. На черно-белых снимках уроженка Зеленого континента принимает сексуальные позы и строит томные взгляды. На одном из кадров модель с кукольными чертами лица нежится на кровати с подкачанным партнером по съемке, трогательно целующим звезду в живот.


Facebook


Facebook

Помимо фотографий, Миранда Керр порадовала своих поклонников и коротким роликом, снятым в рамках кампании. На видео девушка, лежа в постели, сексуальным глухим голосом произносит признание в любви джинсам: «Я люблю их, люблю их. Люблю, как они на мне сидят».

Комментарии
Copy
Наверх