Мистическая женщина в черном взбудоражила всю Америку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женщина в черном в Америке.
Женщина в черном в Америке. Фото: Fedpost.ru

В США появилась облаченная в черную одежду женщина, которая преодолела пешком путь от штата Джорджия до штата Вирджиния. Она настолько заинтриговала американцев, что те начали отслеживать ее маршрут.

Таинственная “женщина в черном”, путешествующая пешком, привлекла внимание Америки, пишет британский таблоид MaillOnline.

Облаченная в длинный темный балахон путешественница, которую полиция идентифицировала как 56-летнюю Элизабет Полс (Elizabeth Poles), преодолела расстояние от штата Джоджия до штата Огайо, и в данный момент дошла до штата Вирджиния, пишет Fedpost.ru.

Никто не знает, почему и куда она идет, но в интернете уже распространился слух, что она выполняет “библейскую миссию”. Источником этой неподтверждённой информации стал появившийся на YouTube ролик, демонстрирующий ее спор о религии с прохожим. Этой версии придерживаются и свидетели ее появления в различных уголках вышеуказанных штатов. Так, одни из них утверждают, что 56-летняя Полс доказала им реальность существования Бога, а другие рассказывают о происходящих в ее присутствии “чудесах”.

“Мои дочери-подростки были шокированы, когда она присела рядом с ними и вокруг нее разлилось сияние. Когда они рассказали мне об этом, я спросила, может ее одежда была пошита из блестящего материала, но девочки ответили отрицательно. Одна из моих дочерей сказала, что почувствовала умиротворение, когда проходила мимо этой леди. Кто бы она ни была, но она оказала неизгладимое впечатление на моих детей”, - приводит слова пользовательницы Facebook Gawker.

А вот другие участники обсуждения этой темы считают “женщину в черном” психически больной.

“Вы видели в вашей местности таинственную женщину в черном? Мы должны знать об этом! - обратились активисты к пользователям социальной сети. - Эта страница была создана не для запугивания ее, а в надежде напомнить людям о необходимости открыть свои сердца и протянуть руку помощи нуждающимся. Если вы встретите эту женщину, пожалуйста, предложите ей выпить и перекусить. Будьте гостеприимны. Будьте добры. И попробуйте проявить такое отношение не только к этой загадочной женщине, но и ко всем”.

Жители США вняли этому призыву и оказали 56-летней Элизабет такой душевный прием, что на место встречи пришлось вызывать полицию.

Так, вчера Daily News сообщила о том, что странницу окружило 50 жителей города Уинчистер, штат Вирджиния, отступивших лишь с появлением блюстителей порядка.

Позже полицейские, которым пришлось увезти Полс в безопасное место, сообщили общественности, что путешественница просит оставить ее в покое.

Комментарии
Copy
Наверх