Анастасия Стоцкая ест сладкое и худеет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая Фото: SCANPIX

Диета французского врача Пьера Дюкана чрезвычайно популярна как среди простых людей, так и среди звезд. Певица Анастасия Стоцкая также придерживается этой системы питания, однако не отказывает себе в приятных удовольствиях. В «Инстаграме» она опубликовала фотографию творожного десерта в шоколаде.

«Худеть вкусно, сытно и разнообразно можно!!!» - подписала она снимок, пишет Starhit.ru.

Больших успехов благодаря этой диете добилась Тина Канделаки. Бизнесвуман, которая каждое утро начинает с силовой тренировки, потеряла пять килограммов за месяц. Канделаки убеждена, что «без диеты на спорте» похудеть нельзя. Однако ей было очень тяжело отказать от сладкого. Возможно, телеведущей стоит воспользоваться опытом Стоцкой и попробовать полезные десерты.

Суть диеты французского врача Пьера Дюкана заключается в том, чтобы употреблять белковую пищу: мясо, птицу, рыбу, субпродукты, яйца, молочную продукцию. Придерживаясь специально разработанного рациона можно сбросить до 20 килограммов. По этому принципу худели многие голливудские звезды, например, Дженнифер Лопес, Пенелопа Крус, Жизель Бундхен.

Комментарии
Copy
Наверх