Галерея: как предлагает нам летом одеваться местный дизайнер

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В прошлую пятницу, 25 июля, в ресторане Lounge Dеjа vu прошла очередная вечеринка моды и стиля DiModa, на которой продемонстрировали гостям летнюю коллекцию от AB Fashion Design.

Коллекция «Limited Edition» - эксклюзивная и состоит из единичных экземпляров. Ее создала дизайнер Анастасия Балак. Стилист и постановщик шоу – Анатолий Эей.

AB Fashion Design - это сочетание современности и изящества. Cтиль для элегантной, уверенной в себе девушки, стремящийся к комфорту и индивидуальности.

Анастасия Балак-  эстонский модельер дизайнер, создатель бренда AB Fashion Design ( www.abfashion.eu). Она закончила академию моды и искусства в Италии, а также имеет более чем десятилетний опыт работы с частными клиентами, а также опыт создания костюма для фигурного катания и спортивных танцев.

Коллекция создана из высококачественных натуральных материалов из Италии в комбинации стилей минимализма и футуризма. Лаконичный силуэт, дополненный яркими деталями и аксессуарами.

Соблазнительный образ дополнили макияж от Glow make up и прически от Джамили Мирзаевой.

Смотрите галерею!

Комментарии
Copy
Наверх