Видео: мать наращивает ногти и волосы дочкам, которым два и четыре года!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TVNET

Эта женщина считает, что ее дочери должны получать самый современный косметологический уход, включающий такие процедуры, как искусственный загар, педикюр, пирсинг ушей, накладные ногти и наращивание волос. Правда, ее девочкам пока только два и четыре годика.

22-летняя англичанка Софи-Мэй Диксон балует детей вовсю, не жалея денег на дизайнерские наряды, косметику и бьюти-процедуры для своих двух дочерей. Принцесс Блисс всего четыре года, а Прешес Бэлл — два, но они уже проходят через искусственный загар, чтобы выглядеть максимально неотразимыми. У девочек на двоих 40 платьев, включая творения брендов Dolce & Gabbana и Ralph Lauren.

Софи-Мэй считает, что ее дочери должны обязательно выделяться из толпы. А потому вполне допустимо, чтобы столь маленьким девочкам прокалывали уши и делали ультра-модные прически, а также наращивание волос. Чтобы они регулярно проходили через маникюр и педикюр, а не копались в какой-нибудь песочнице рядом с другими малышами.

«Они как маленькие Барби. Если бы дочки куклы Барби были настоящими, они бы выглядели точь-в-точь как мои дети», — пояснила героиня в интервью изданию Daily Mail.

Отец оставил семью, когда младшей, Прешес Бэлл, было всего 13 дней от роду, и Софи-Мэй готова на все, чтобы сделать своих дочерей счастливыми.

Прешес первый раз сделали салонный педикюр, когда ей было всего 9 месяцев. «Я не выпускаю девочек на улицу, не сделав им укладку», — рассказала британка.

Люди, когда видят малышек с наращенными ногтями и волосами, в удивлении останавливаются и пытаются сделать их маме замечание.

«Окружающие иногда говорят мне ужасно неприятные вещи. Но у всех же разные вкусы. Если ты живешь на ферме, ты знаешь, как доить коров — вот об этом как раз я ничего не знаю. Но зато я знаю, как хорошо выглядеть, и помогаю в этом своим дочерям», — пояснила мать.

При этом Софи-Мэй не хочет, чтобы ее дочки выросли красивыми пустышками, и мечтает, чтобы в будущем они получили профессию психолога.

Кажется, что если девочек оденут в привычные для их возраста маечки и шортики, то они будут чувствовать себя намного комфортнее. Но их мама так не думает и каждый день наряжает дочерей так, словно им предстоит посетить лучшие казино Лас-Вегаса. Со стороны складывается такое впечатление, что эти девочки - уменьшенные копии популярного в Британии реалити-шоу The Only Way Is Essex, герои которого ведут праздную жизнь, наполненную бесконечными косметическими процедурами, шопингом и развлечениями. Правда, так балующая детей Софи-Мэй никак не объясняет, откуда она берет деньги на все это, ведь у матери-одиночки нет работы.

«Я не хочу, чтобы они выглядели традиционными детьми, - говорит женщина. - Мне не нравится обычная детская одежда, они никогда не носят джинсы.

Люди часто меня критикуют, а многих волнует вопрос, откуда у студентки деньги на все это. Но я не пью, не употребляю наркотики и не курю. Дочери - это главный приоритет в моей жизни. Конечно, они обходятся недешево, но уход за ними - это мое дело».

Комментарии
Copy
Наверх