Галерея и видео: очаровательные девушки на Dom Party покурили сигар и выпили рома

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В прошлую пятницу, 18.07, клуб Teater и Dom Party унес всех посетителей в горячую, экзотическую, гламурную и порочную Гавану 1955 года! Прошла летняя и гламурная вечеринка под названием Dom Party – Havana A.D 1955!

Гавана являлась будто экзотичным Карибским  Сен-Тропе или Монако - с яхт-клубами, этапами гран-при, люкс отелями и гламурными ночными клубами.

Ночные клубы Гаваны, как Тропикана, были известны во всём мире благодаря красивейшим танцовщицам и наилучшим развлекательным программами.

Бары и рестораны Гаваны были известны благодаря их первоначальным рецептам коктейлей с ромом Bodeguita del Medio, из которых начали делать коктейли Мохито, Ель Флорида и Дакири.

Какими были бы Куба и Гавана без сигарет от всемирно известных производителей Пардон, Фуенте и Давидоф, которые все происходят из Гаваны.

В этот экзотический мир и унесла Dom Party своих посетителей в прошлую пятницу.

Настоящее ощущение Гаваны помогло принести Laitse Rallipark, который выставил свой автомобиль 1950-ых годов, Chervolet Bel Air, к входу клуба.

В клубе гостей ждали красавицы Havana Club с аутентичными коктейлями, а в приватном Members Lounge модно было ощущать аромат кубинских сигар.

На одну ночь Members Lounge воплотили с помощью Le Casa Del Habano в сигарный Lounge, где можно было курить наилучшие сигары, которые пользовались успехом уже в 1950 году.

На месте присутствовал эксперт сигар, который помогал всем посетителям распознать экзотический мир сигар.

На сценах и по всему залу были очаровательные и гламурные Dom Party дивы, которые выступили с программой Tropicana, вечеринка понастоящему набрала обороты, когда на сцену вышел James Werts, который добавил жару вечеринке своим live концертом!

В ту ночь клуб Teater превратился в экзотическую Гавану 1955 года, где были красивые девушки, сигары и ром, а сама вечеринка длилась до самого раннего утра!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх