/nginx/o/2014/07/27/3236769t1h59b1.jpg)
Пуэрториканский исполнитель Рики Мартин прилетел в Латвию, чтобы выступить на закрытии Новой волны 2014.
Пуэрториканский исполнитель Рики Мартин прилетел в Латвию, чтобы выступить на закрытии Новой волны 2014.
42-летний исполнитель, открытый гомосексуалист Рики Мартин прилетел в Латвию. Артиста пригласил Игорь Крутой на закрытие Новой волны 2014. Мартин пожелал остановиться не в Юрмале, где проходит сам концерт, а в Риге. Там, в гостинице Radisson, исполнитель проживает со своей командой.
Как сообщают, на завтрак Рики Мартин в ресторан не спустился, ему принесли еду в номер на пятом этаже. Уже сегодня вечером зрители смогут насладится выступлением звезды. А пока смотрите эксклюзивные кадры с репетиции на Ivona.
Новая волна – музыкальный фестиваль, который традиционно проходит в Юрмале (Латвия) и собирает на одной сцене самых популярных звезд СНГ. Узнай, какие музыкальные сюрпризы приготовили организаторы в этом году. Новая волна 2014 будет проходить с 22 по 27 июля.
Галерею и видео смотрите ЗДЕСЬ!