Фото: мать нашла Прохору Шаляпину новую жену

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Прохор Шаляпин выбирает памятник для Ларисы Копенкиной.
Прохор Шаляпин выбирает памятник для Ларисы Копенкиной. Фото: ivona.bigmir.net

Певец Прохор Шаляпин, как известно, женат на бизнесвумен Ларисе Копенкиной, которая значительно старше певца. Тяжелее всего такой выбор Прохора переносит его мама.

Женщина уверена, что рано или поздно ее сын одумается и найдет себе более подходящую жену. Не откладывая дело в долгий ящик, мать артиста начала искать достойную кандидатуру на роль новый жены для своего сына. По мнению женщины, актриса Оксана Сташенко, известная по сериалу «Ко мне, Мухтар!», стала бы идеальной женой для Прохора. Не остановил мать артиста и тот факт, что Оксана замужем. Впрочем, сам Прохор не собирается разводиться с Ларисой: «С Оксаной мы давно знакомы и в хороших отношениях, даже сейчас в Черногории будем вместе сниматься в фильме. Но с Ларисой, что бы моя мама ни говорила, я разводиться не собираюсь, у нас любовь».

Оксана Сташенко.

Комментарии
Copy
Наверх