Снуп Догг курил "траву" в Белом доме

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Известный рэп-исполнитель Снуп Догг в очередной раз отличился. Американский исполнитель умудрился выкурить марихуану прямо в Белом доме.

Интересно, что это событие произошло еще в прошлом году, однако получило широкую известность только сейчас. В программе Снуп Догга Double G News Network очередным гостем в этот раз оказался известный телеведущей Джимми Киммел, который и задал вопрос, курил ли Снуп Догг в Белом доме. Рэп-исполнитель без всякого смущения ответил утвердительно. Он рассказал, что сделал это в уборной. Сомнительное знаменательное событие произошло в 2013 году, когда популярный исполнитель посещал Белый дом в качестве гостя 36-й Церемонии вручения наград имени Кеннеди, передает Huffington Post.

Отметим, Снуп Догг совершенно не скрывает своей зависимости от запрещенных веществ. Пару лет назад полицейские обнаружили, что рэпер не только употребляет, но и хранит у себя марихуану. Пузырек с почти 15 граммами марихуаны обнаружила полицейская собака во время привычного осмотра транспортных средств. Наркотические вещества были найдены в мусорном контейнере в автобусе, который обычно использует Снуп Догг для передвижения во время гастролей. Рэпер признался, что пузырек принадлежит ему. Однако артист объяснил, что использует марихуану исключительно в медицинских целях и у него есть разрешение, специально выданное в Калифорнии.

Но оказалось, что эти рецептурные предписания не распространяются на штат Техас, где, собственно, и происходил осмотр. В итоге запрещенные наркотические вещества полиция изъяла, а Снуп Догга отпустили с требованием прийти в суд.

Звезды часто оказываются вовлеченными в наркоскандалы. К примеру, в 2012 году папарацци засняли певицу Рианну на гавайском пляже, которая курила самокрутку. Интересно, что сама певица не пряталась: она опубликовала в своем блоге соответствующую фотографию и подписала ее: "Косяк скручен, стакан полон… Я предпочитаю лучшее!" Подобное заявление и провокационные фотографии артистки вызвали просто шквал недовольства у общественности, которая тут же стала обвинять Рианну, что она подает дурной пример своим многочисленным поклонникам и вообще ведет себя просто аморально.

Комментарии
Copy
Наверх