Снаткина и Васильев поменяли имя дочери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Снаткина
Анна Снаткина Фото: SCANPIX

Актриса Анна Снаткина и шоумен Виктор Васильев с удовольствием рассказывают о том, как подрастает их дочь Вероника. Сейчас малышке год и три месяца, она уже научилась ходить и смело исследует родительскую квартиру. Виктор и Анна сообщили, что предпочитают называть девочку не именем, вписанным в свидетельство о рождении, а милым домашним прозвищем.

Сначала имя Вероника они сократили до Ники, а потом и вовсе стали ласково величать кроху Клубникой. "Потому что она как ягодка!" – цитирует Виктора Васильева StarHit.

Резидент Comedy Club пошутил, что скоро им с супругой, видимо, придется менять дочке имя и в документах, поскольку иначе как на Клубнику она уже не откликается. Ранее Анна Снаткина призналась, что в ее отношениях с Виктором Васильевым, несмотря на кажущуюся гармонию, были и проблемы. "Как у многих пар, ребенок стал огромным испытанием и для нашей семьи. Одно дело конфетно-букетный период, и совсем другое – каждодневный быт, ночные пробуждения, детский плач... Приходится работать над личными отношениями, распределять обязанности. И мне еще повезло, что муж не страдает стереотипами: мол, место женщины у плиты, а я добытчик… Мы научились говорить на равных. Поначалу к Веронике вскакивала только я – кормила, укачивала… Весь следующий день была сонная. Так что со временем Витя пришел мне на помощь, у нас появилось расписание: по ночам встает он, а рано утром я даю ему поспать подольше. Витя оказался золотым отцом: сам может дочке что-то приготовить, поменять памперсы, а главное, он безумно любит нашу дочь…" – в недавнем интервью рассказала актриса.

Отметим, многие отечественные знаменитости дают своим детям различные прозвища. К примеру, продюсер Яна Рудковская и ее супруг фигурист Евгений Плющенко зовут сына Александра Гном Гномычем. Дочь певицы Татьяны Терешиной Арис носит милое прозвище Рисенка. Некоторые звезды сокращают имена своих детей: телеведущая Ксения Бородина зовет дочь Марусю Мару, а ее коллега Алена Водонаева сына Богдана – Бо.

Комментарии
Copy
Наверх