«Новая волна-2014»: главные платья церемонии открытия

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лера Кудрявцева.
Лера Кудрявцева. Фото: SCANPIX

В Юрмале прошло одно из главных музыкальных событий лета — открылся конкурс молодых исполнителей «Новая волна». Как обычно, на церемонию открытия приехали все звезды российского шоу-бизнеса от ведущей вечера Леры Кудрявцевой и до Аллы Пугачевой, которой еще предстоит выступить на сцене концертного зала «Дзинтари» в пятницу во время своего творческого вечера.

В этом году организаторы отказались от традиционной красной дорожки, так что «выгуливать» свои наряды знаменитостям пришлось на входе в концертный зал и возле арки, символизирующей «Новую волну» уже 13 лет. В самом «Дзинтари» яблоку негде было упасть — концерт прошел при полном аншлаге, несмотря на то что накануне разразился скандал — из-за санкций в Латвию не пустили Иосифа Кобзона, Валерию и Олега Газманова.

Среди гостей и участников концерта-открытия были замечены Яна Рудковская, Ирина Дубцова, Полина Гагарина, Нюша, Жасмин и многие другие.

Наверное, самое роскошное платье в этот вечер было у ведущей Леры Кудрявцевой, которая выбрала торжественную укладку в своем стиле и наряд, напоминающий свадебный. Впрочем, не отставала и вторая ведущая, Анна Семенович, в ярко-красном платье, подчеркивающем все выдающиеся формы звезды. А соведущими девушек стали Сергей Лазарев и Стас Костюшкин — оба в стильных костюмах, Сергей — в классическом черном, а Стас — в небесно-голубом.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх