Рэпер DMX не выступит завтра в Таллинне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рэпер DMX.
Рэпер DMX. Фото: promo

По сообщению менеджмента американского рэпера DMX, он не выступит завтра в Таллинне, в клубе Arena 3, как было запланировано ранее. Из-за травмы, которую артист получил в июне, ему пришлось отменить также концерты в Швейцарии, Словакии и Латвии. Новая дата концерта – 16 октября.

DMX извиняется перед своими фанатами. Известно, что рэпер повредил свой язык 17 июня на выступлении в Вене, а через неделю рана снова дала о себе знать. Врачи дали певцу трехнедельный больничный, однако DMX до сих пор не в состоянии выступать.

Все купленные на шоу билеты действительны и 16 октября на концерте в клубе Arena 3.

Эрл Симмонс (англ. Earl Simmons, род. 18 декабря 1970 года, Балтимор, Мэриленд, США), более известный под псевдонимом DMX (от Dark Man X) — американский рэпер и актёр. Пять его альбомов подряд, начиная с дебютного, дебютировали на первой строчке хит-парада Billboard 200, что является беспрецедентным феноменом. DMX также снялся в нескольких фильмах, самые известные из которых — «Ромео должен умереть», «От колыбели до могилы», «Сквозные ранения» и «Никогда не умирай в одиночку».

Комментарии
Copy
Наверх