Жизель Бундхен зарабатывает в день 128 тысяч долларов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жизель Бундхен.
Жизель Бундхен. Фото: Reuters / Scanpix

Как утверждает Forbes, бразильская модель Жизель Бундхен за год смогла пополнить свой бюджет на 47 миллионов долларов, за что и получила статус самой оплачиваемой модели в мире. Никто кроме Жизель пока не может заработать 128 000 долларов за день. А Бундхен это удается, причем семь лет подряд.

Счет топ-модели пополняется благодаря рекламе брендов H&M, Chanel, Louis Vuitton, Pantene и Balenciaga, продажам линии сандалий и новому партнерству с Hope, продукт которого - элитное нижнее белье марки Gisele Intimates.

Причем у топ-модели все в порядке не только с заработком, но и с оплатой государственных налогов. «Меня уже проверила, - рассказывает Бундхен, - IRS (Внутренняя налоговая служба США), потому что я попала в список Forbes. Но, честно говоря, меня не интересует, есть я в этом списке или нет».

Комментарии
Copy
Наверх