Звезда "Давай поженимся" делает ягодицы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роза Сябитова
Роза Сябитова Фото: http://www.facebook.com/syabitova

Сваха и популярная соведущая передачи "Давай поженимся" Роза Сябитова решилась на очередные изменения в своей фигуре. Она пытается увеличить ягодицы.

Роза Сябитова не скрывает, что несколько лет назад добилась стройной фигуры и большой груди благодаря диете и стараниям пластического хирурга. "Что такого стыдного в пластике? Я считаю, что ваше тело – ваше дело. Улучшайте его, как можете! Я бы даже так сказала: создать себе хороший "фасад", обеспечив таким образом высокую конкурентоспособность, – совершенно естественно для любой женщины! А я совершенно спокойно признаюсь: да, моя красивая грудь – результат искусства чудесного хирурга, который избавил меня от давних комплексов и подарил возможность любоваться своим отражением", – в недавнем интервью утверждала Сябитова.

Телеведущая призналась, что в ее жизни это уже четвертая пластическая операция по счету. Сваха сообщила, что вернула себе плоский живот через 23 года после родов – пусть и хирургическим путем. Второй ее пластической операцией была блефаропластика – то есть удаление "мешков" под глазами. Если первыми двумя операциями Роза осталась вполне довольна, то третья – липосакция, – по ее словам, была "самой никчемной и бесполезной".

Между тем ведущая передачи "Давай поженимся" не намерена останавливаться на достигнутом. Теперь Сябитова собирается заняться своей филейной частью, в частности увеличить ягодицы. "Кто-то нежится на море, приобретая бронзовый загар, чтобы быть неотразимой. Кто-то наслаждается впечатлениями от экзотических стран. А я в свой долгожданный отпуск создаю фигуру античной богини!" – цитирует Розу Сябитову StarHit.

Сваха отправилась в Лабораторию инъекционной и эстетической косметологии и подробно описала, что с ней происходит. Сябитова рассказала: "Моим "скульптором" стала Ольга Мороз. Принцип оказался достаточно простым: отсекается все лишнее, путем введения липолитика в зоны жировых отложений омолаживают зону, а потом моделируют ее. Правда, процедуры болезненные, но это стоит того. Результат уже налицо. Впереди – бразильская попка!"

Комментарии
Copy
Наверх