47-летняя Таня Овсиенко выходит замуж

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Овсиенко
Татьяна Овсиенко Фото: ovsienko.net

Некогда популярная исполнительница Татьяна Овсиенко собралась замуж. Ее избранником является бизнесмен Александр Меркулов. Свадьба назначена на осень.

О скором торжестве Татьяна Овсиенко предпочитает подробно не распространяться. Но и радостную новость от журналистов не скрывает. "Все верно, я собираюсь замуж, а до того мы с Сашей устроим помолвку", – заявила светским хроникерам певица.

Куда разговорчивее оказались люди из близкого окружения Овсиенко. "Предложение руки и сердца Саша сделал Тане уже очень давно, но им все пришлось отложить на целых 3,5 года. Свадьбу они планируют этой осенью. На помолвку пригласили сына Татьяны Игоря и самых близких друзей, в их числе Лолита Милявская с мужем", – цитирует подругу артистки Наталью StarHit.

Как поведала приятельница Овсиенко, праздновать торжество будут в центре Москвы, в ресторане европейской кухни. Причем, как говорит Наталья, популярная исполнительница собирается попросить поваров добавить в меню их с Сашей любимые блюда: он обожает запеченного ягненка, а Таня – дораду с розмарином.

Отметим, недавно возлюбленного Овсиенко Александра Меркулова оправдали в деле об убийстве. Его арестовали в Ялте в 2011 году, этапом перевезли в Москву – и до июня 2014-го шло расследование. За эти несколько лет на Татьяну Овсиенко вылился ушат грязи и сплетен: что влюблена в криминального авторитета, бандита и убийцу. Певица в недавнем интервью поведала, что буквально все разом от нее отвернулись, даже близкие друзья: "Никто, никто не хотел верить, когда я говорила, что Саша не виновен. Даже близкие друзья отвернулись! Лишь Лолита Милявская очень меня поддержала... Не могу передать, что я пережила за эти годы. Прихожу на свидание – между нами стекло, и я не могу Сашу своего обнять. Приложу ладонь к стеклу, а он свою – так сидим. Я плачу, а он пытается успокоить... Письма писали. У меня их 500 от него..." Татьяна давала по 20 концертов в месяц, только чтобы оплачивать адвокатов. Кроме того, ездила в СИЗО с прошениями о свиданиях.

Напомним, история с покушением на владельца ЗАО "Петербургский нефтяной терминал" Сергея Васильева случилась еще в 2006 году. Бизнесмен остался жив, но разбирательство продолжалось. Проверялись все возникавшие рядом фамилии. Попал в поле зрения и Меркулов.

Комментарии
Copy
Наверх