Маша Малиновская разводится с мужем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Маша Малиновская.
Маша Малиновская. Фото: SCANPIX

Популярная телеведущая Маша Малиновская подала на развод с супругом бизнесменом Денисом Давитиашвили. Новостью поделился ее адвокат Сергей Жорин.

Скоро Маша Малиновская станет официально свободной женщиной. Известный в светской тусовке адвокат Сергей Жорин объявил о начале бракоразводного процесса популярной телеведущей с мужем Денисом Давитиашвили, с которым они поженились в 2008 году.

"Сегодня, 21 июля, мы подали в мировой суд района Кунцево (Москва) заявление о расторжении брака, в нем мы указываем, что споров о разделе имущества и права проживать с несовершеннолетним ребенком, нет. Мы считаем, что пятилетний сын должен проживать с Малиновской", – цитирует Сергея Жорина РАПСИ. Сама телеведущая предпочитает не комментировать эту информацию.

Отметим, о своей личной жизни Маша Малиновская не любит распространяться. Однако в недавнем интервью популярная телеведущая поведала, что была замужем дважды. О втором (пока нынешнем) супруге Денисе Малиновская рассказала: "Денис очень много сделал для меня, и даже если чем-то обижал, то щедро потом откупался: дарил автомобили и драгоценности". Однако они расстались из-за измен Дениса.

К слову, именно он подарил ей квартиру в Москве, о которой она давно мечтала. Денис ей преподнес такой шикарный подарок в качестве извинения, однако их отношения ничто не спасло. Недавно Малиновская закончила ремонт в апартаментах. Весь дизайн выполнен в черно-белых цветах. Телеведущая призналась, что не любит позолоту, лепнину, хрусталь. "У меня была нелегкая судьба, многое пришлось пережить, и женщиной я стала довольно брутальной. Именно поэтому в интерьере люблю минимализм и функциональность", – призналась ведущая.

Говорят, что сейчас Маша одна. Несмотря на то что вокруг нее крутится много мужчин, идеального среди них нет. Ведущая поведала: "Мне нужно, чтобы рядом был человек, чье чувство юмора совпадало бы с моим. Над чьими шутками я бы искренне смеялась. Который был бы умнее меня, чтобы я могла у него чему-то научиться. Но самое главное, он должен полюбить моего сына. Потому что я, конечно, очень хочу встретить своего человека, но главным мужчиной в моей жизни всегда будет сын".

Комментарии
Copy
Наверх