Обнародован официальный фотопортрет принца Джорджа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с сыном
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с сыном Фото: SCANPIX

В Британии обнародован официальный фотопортрет принца Джорджа.

Это событие приурочено к первому дню рождению наследника британского престола, который будет отмечаться в ближайший вторник.

Автор снимка - фотограф агентства Press Association Джон Стилвелл.

Фотография была сделана несколько недель назад во время посещения герцогом и герцогиней Кембриджскими с сыном выставки "Поразительные бабочки" в лондонском Музее естественной истории.

Объявлено, что торжества по случаю дня рождения принца Джорджа состоятся в Кенсингтонском дворце.

Его Королевское Высочество принц Джордж Александр Луи Кембриджский родился 22 июля 2013 года и является третьим претендентом в очереди на британский престол вслед за своим дедом принцем Чарльзом и отцом принцем Уильямом.

Именная монета

В честь первого дня рождения принца британский королевский монетный двор также выпустил коллекционную монету достоинством в 5 фунтов стерлингов. Ее тираж составляет 7,5 тысяч единиц, а приобрести ее можно будет за 80 фунтов стерлингов.

Дизайн монеты был лично одобрен королевой Елизаветой II, министром финансов Джорджем Осборном и родителями Джорджа герцогом и герцогиней Кембриджскими.

Маленький принц стал первым членом королевской семьи, удостоившимся этой чести в годовалом возрасте.

Фото смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх