Лайма Вайкуле раскрыла тайну: почему 30 лет вместе и без штампа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лайма Вайкуле.
Лайма Вайкуле. Фото: SCANPIX

С продюсером Андреем Латковским Лайма Станиславовна живет вместе уже более тридцати лет. Казалось бы, паре давно пора узаконить отношения, но, по словам звезды, вряд ли до этого дойдет.

В марте нынешнего года блистательная Лайма Вайкуле отметила свое 60-летие. В это сложно поверить, да и певица никого к этому не принуждает. Звезда продолжает записывать диски, выступать с концертами и… кокетничать. Так, на днях знаменитость пояснила, почему до сих пор не оформила отношения со своим возлюбленным.«Я не говорю, что мы не вместе с Андреем. Мы вместе. Но я не замужем, - заявила Вайкуле в интервью Юлии Меньшовой в рамках телепередачи «Наедине со всеми». - Не знаю, почему это так… Да и зачем? Я сейчас фату надену, чисто чтобы посмеяться? Имущество все на него записано, ничего он не потеряет, если вдруг что-то случится со мной. Для паспорта? Паспорт я меняю каждые полгода, поскольку много езжу. Может быть, я задержалась в том возрасте, когда протест. Я закурила тогда, когда весь мир сказал, что курить вредно. Вот я и не делаю в паспорте штамп, хотя все говорят, что это надо сделать», — призналась Вайкуле.

Судя по словам знаменитости, Латковский тоже не настаивает на штампе в паспорте. А Лайме это в некоторой степени даже нравится. «Мое отношение и все, что касается человека, с которым я вместе живу, оно личное. Он об этом знает, я об этом знаю, и достаточно. А для всех остальных я не замужем. Может, мне хочется, чтобы кто-то еще обратил на меня внимание! Может, я хочу, чтобы мне предложили замуж! Все хочется быть загадкой. Не очень получается, но хочется», — отметила звезда.

Ранее Вайкуле также призналась, что панически боится старости: «Поклонники хотят видеть своего кумира вечно молодым. Думаю, когда начну дряхлеть, поступлю, как Марлен Дитрих — запрусь дома, чтобы никто меня не увидел старой и немощной».

Комментарии
Copy
Наверх