Обнаженная Крус соблазнила манекенщика

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пенелопа Крус.
Пенелопа Крус. Фото: SCANPIX

Горячая и сексапильная актриса Пенелопа Крус продолжает радовать мужское население планеты своими талантами и формами. Вожделенная миллионами красотка снялась в провокационной рекламе нижнего белья вместе с сестрой и 29-летним манекенщиком.

Артистка не ограничивается съемками у Педро Альмадовара и других именитых режиссеров и порой сама снимает кино, пусть и совсем небольшое. Крус уже второй год подряд сотрудничает с известной маркой нижнего белья и снимается в откровенных рекламных роликах компании. В интернете появился тизер клипа, где можно наблюдать изнуренную жарой и почти полностью обнаженную Пенелопу за рулем ярко-красной машины. Сексуальная испанка едет не одна, а в сопровождении таких же страдающих от лишней одежды красоток. Выбегающие из машины барышни срывают с себя одежду и позируют в нижнем белье, пытаясь привлечь внимание подползающего к ним жгучего аполлона – испанского манекенщика Джона Кортахарена.

В видеоанонсе ролика откровенных сцен нет, но накал эмоций такой, что полная версия обещает быть куда раскованнее. К слову, Пенелопа не только разделась сама, но и привлекла к процессу свою сестру Монику. Главный и, кажется, единственный мужчина в клипе точно окажется счастлив по обе стороны камеры. Помимо знаменитых обворожительных девушек, Кортахарен получит и внушительный гонорар. Сумма не сообщается, однако известно, что испанец является одним из самых высокооплачиваемых моделей-мужчин.

Год назад, кстати, Крус уже работала с этой маркой нижнего белья. Ролик, в котором снялась актриса, вызвал бурю негативных эмоций – пользователи Интернета сочли его слишком откровенным, однако упрекнуть Пенелопу в несовершенстве форм не посмел никто. Компанию звезде в 2013 году составила сексуальная невеста Криштиану Роналду – Ирина Шейк. Заметим, в прошлогоднем ролике Крус сняла и своего супруга Хавьера Бардема. Полную версию нового клипа, в котором Крус выступила и в качестве режиссера и сценариста, можно будет увидеть уже 1 августа.

Комментарии
Copy
Наверх