Шарлиз Терон и Шон Пенн поженятся уже этим летом?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Актриса Шарлиз Терон.
Актриса Шарлиз Терон. Фото: SCANPIX

Голливудские актеры Шарлиз Терон и Шон Пенн вместе уже больше полугода, и на днях появилась информация o том, что знаменитости хотят сыграть свадьбу до конца лета.

Американское издание US Weekly сообщает не только o грядущем торжестве, но и том, что голливудские звезды планируют взять в семью приемного ребенка. У Шарлиз уже есть сын — 2-летний Джексон, усыновленный в 2012 году. По словам источника, мальчик относится к Шону Пенну, как к отцу, пишет lady.mail.ru.

Свадьбу пара планирует сыграть в ЮАР, откуда родом Шарлиз Терон, и где сейчас проходят съемки нового фильма Шона Пенна. В картине «Последнее лицо» снимается и сама 38-летняя актриса.

«Они хотят пожениться как можно скорее. Они знакомы много лет, Шарлиз видела, как с годами Шон менялся, как он становился более мудрым и терпеливым. Теперь они смотрят в будущее с оптимизмом», — рассказал o планах звездной пары источник издания.

Месяц назад в СМИ появилась информация o беременности актрисы, но она так и не подтвердилась. Надеемся, слухи o грядущей свадьбе окажутся правдой, и в Голливуде станет на одну счастливую семью больше!

Комментарии
Copy
Наверх