Клявер и Нельсон предались страсти в поле

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Денис Клявер.
Денис Клявер. Фото: Bezrukikh Vitaly/COVI

Популярный певец и участник рейтингового шоу "Один в один" Денис Клявер и солистка группы Reflex Ирина Нельсон предались страсти в чистом поле. О любви – чувственной и красивой – артисты спели в совместной композиции "Я за тебя молюсь" и сняли за МКАДом на нее клип.

Режиссером видео стал продюсер, композитор и муж певицы Вячеслав Тюрин. Место для съемок Нельсон и Клявер выбирали вместе, единодушно остановив свой выбор на местности у реки Десны, среди красот первозданной русской природы – цветочных полей и берез, пишут Дни.ру.

"В этом треке – любви через край! Одна из самых красивейших песен в нашей работе", – похвастались Ирина и Денис. Пока экранные влюбленные миловались в траве, фотографы без устали щелкали затворами. А Вячеслав Тюрин рассказывал журналистам, что композиция "Я за тебя молюсь" была написана как сольная песня для Ирины Нельсон более года назад.

Неоднократно композитор и продюсер откладывал релиз трека по причине твердой уверенности в том, что песня должна быть именно дуэтом. Выбор артиста для нового дуэта не занял много времени.

Близкие друзья – Вячеслав Тюрин и Денис Клявер – много лет планировали сделать что-то совместное, но по причине гастрольной загруженности и участия певца в шоу "Один в один" реализация идеи постоянно откладывалась.

Встретившись на студии и послушав песню, артист и продюсер сразу поняли – это то, что нужно. Когда дуэт был предложен Ирине, она сразу же с радостью согласилась, потому как тоже дружит с Клявером и любит его творчество. В карьере Нельсон как сольной певицы это первый дуэт.

Комментарии
Copy
Наверх