Собчак возмутила голым фото

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак. Иллюстративный снимок.
Ксения Собчак. Иллюстративный снимок. Фото: Vyshinsky Denis/ITAR-TASS

Снимок обнаженной Ксении Собчак в день траура в Голландии и Малайзии из-за сбитого на Украине Boeing 777 вызвал скандал в Интернете. Пользователи Сети возмущены, что когда весь мир скорбит по умершим, телеведущая выложила в Instagram фото, где она полностью обнажена.

На звезде нет ничего, что скрывало бы ее наготу. Ксения сидит на корточках на стуле, прикрывая грудь руками – именно так выглядит ее портрет на фотовыставке. "В галерее "центр Братьев Люмьер" большая ретроспектива знаменитого Фотографа #SashaGusov Я там тоже есть! Приходите!" – пригласила Собчак своих многочисленных поклонников приобщиться к прекрасному.

Фото: instagram.com/xenia_sobchak

Подписчики микроблога телеведущей моментально закидали ее комплиментами, назвав "богиней" и "красавицей", а вот политически активные пользователи Интернета не так восторженно отреагировали на фото Ксении в жанре ню. Они растащили этот снимок по своим соцсетям и гневно отметили, что пока вся страна скорбит и выражает соболезнования семьям погибших в авиакатастрофе, Собчак выставляет свои нескромные изображения.

Возможно, негатив интернет-комментаторов связан не столько с обнаженными фото, сколько с неосторожным сообщением телеведущей в ее Twitter с использованием мата в адрес ДНР. Этот пост вызвал шквал возмущенных откликов, поэтому Собчак его удалила. Но многие успели сделать скрин скандального сообщения и распространили его по соцсетям и СМИ.

Комментарии
Copy
Наверх