Патти Смит встретится со своими поклонниками в понедельник в магазине Rahva Raamat в центре Viru

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нынешней весной Патти Смит выступила на фестивале мировой музыки в Касабланка в Марокко.
Нынешней весной Патти Смит выступила на фестивале мировой музыки в Касабланка в Марокко. Фото: Абделялил Боунхар

Выступающая в понедельник вечером в Таллинне со своим первым концертом в Прибалтике американская королева панка и поэтесса Патти Смит даст автограф-сессию для поклонников и публичное интервью 21 июля в 12.00 в магазине Rahva Raamat в Viru Keskus.

Вести беседу с певицей будет журналист Postimees Янар Ала, его интервью начнется в 12.00, затем все желающие могут лично пообщаться с Патти Смит, попросить у нее автограф на ее книгах и пластинках. Общение с поклонниками и автограф-сессия продлятся до 13.00.

Всего Патти Смит выпустила 11 студийных альбомов, последний из них - “Banga” - вышел в 2012 году. Патти Смит является также известной поэтессой и писательницей. Ее автобиография "Как дети" увидела свет в 2010 году и стала одним из бестселлеров по версии издания New York Times. Эта книга на английском языке доступна в магазине Rahva Raamat, где состоится автограф-сессия исполнительницы. В своем интервью газете Postimees Смит сказала, что очень ждет выступления в Эстонии: "Надеюсь встретиться с местной публикой, подписать книги и пластинки, одним словом, сделать то, что желает народ".

Афтепати концерта намечено в двух местах: в ресторане-магазине Sfäär, где будут ставить пластинки Роберт Линна и Йон Микивер, и в Эстонском музее современного искусства (EKKM, бульфар Пыхья, 35), где эстонская легенда панка Виллу Тамме, художник и музыкант Kiwa и Марке Поэль будут играть тщательно отобранный виниловый сет back-to-back. Также будет работать выставка "Черный дом. Заметки об архитекуре".

Концерт Патти Смит пройдет в концертном зале Nordea в Таллинне, в центре Solaris, двери открываются в понедельник, 21 июля, в 18.00, начало концерта в 19.00. Патти выступит без разогрева. 

Комментарии
Copy
Наверх