Узнайте, что ответил Танель Падар фанату, который призвал его не делить сцену со сторонником Путина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Танель Падар.
Танель Падар. Фото: Jelena Rudi

Эстонскому певцу Танелю Падарю поступило тревожное письмо, в котором у артиста спросили, на самом ли деле он, любимый эстонцами артист, собирается выступать на одной сцене со сторонником Владимира Путина Стивеном Сигалом. Танель Падар сказал, что его это совершенно не волнует.

Переписку с фанатами опубликовал Танель Падар на своей странице в соцсети Facebook вчера вечером:

«Дорогой Танель, ты на самом деле собираешься выступать с ручной собачкой Путина на одной сцене фестиваля Augustibluus? Или наберешься сил и скажешь организаторам, что твоя совесть не позволит тебе выступать на одном фестивале с мужчиной, который открыто поддерживает агрессию России по отношению к Украине», - написал один из фанатов Падара, сообщает портал Elu24.

Ответ Падара:

«Не понимаю сейчас, о чем вообще идет речь, да и мало волнует. Танель Падар и Blues Band – не политический коллектив. Наше выступление спланировано ещё в прошлом году. С таким отношением можно было бы уже давно послать всех организаторов в ж*** и стать частным предпринимателем. Понимаю вашу озабоченность, но это не моё дело. Своё дурное настроение, пожалуйста, покажите тому, на кого вы обижены. Меня избавьте от своих обид. С уважением, Танель Падар».

Комментарии
Copy
Наверх