Письмо читательницы: как избежать повторной измены?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Измена. Фото иллюстративное
Измена. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

32-летняя Алина столкнулась с самой серьёзной проблемой в семейной жизни женщины – изменой. Её муж занимался любовью с другой женщиной. Алина решает – прощать или бросать? А вы что скажете, дорогие читатели и читательницы?

«Ситуация стара как мир: измена мужа. Как быть - прощать или нет? Люблю его, всегда любила и люблю. Всегда уверяла всех и вся и была уверена, что такое со мной не произойдет, что измена мужа - удел несчастных и неумелых жен. Но нашла случайно второй телефон в кармане, посмотрела входящие и исходящие номера - всего один. Позвонила - услышала женский голос, поговорила, попыталась, по крайней мере (о боже - такое только в кино и видела), она мне что-то наплела, что сердцу не прикажешь, но что отстанет и чтобы я не беспокоилась... Мужу потом устроила... Выкинул аппарат, сказал, что любит только меня и все такое... Но меня ничего не удовлетворяет! Помогите разобраться: я не хочу, чтоб это когда-нибудь повторилось, или это неизбежно?»

Это письмо поступило в редакцию портала Kleo.ru.

Комментарии
Copy
Наверх