Мужчину арестовали за агрессивное разрезание арбуза

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Арбуз. Снимок иллюстративный
Арбуз. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

49-летний мужчина был арестован и будет привлечен к суду за угрожающее поведение и нарушение общественного порядка. Его вина заключается в том, что он разрезал арбуз в пассивно-агрессивной манере.

Эта история началось с того, что утром 4 июля в полицейский участок города Торрингтон, штат Коннектикут, пришла женщина с целью “сдачи” своего сожителя, 49-летнего Кармине Сервеллино (Carmine Cervellino), пишет The Register Citizen.

Американка рассказала, что обнаружила в ящике для инструментов пластиковый мешок с марихуаной и контейнер с таблетками синего цвета и обезболивающим наркотическим средством “Перскосет”, подписанными ее именем. По словам подруги Сервеллино, она сфотографировала тайник на камеру мобильного телефона и перепрятала запрещенные вещества. Позже, вернувшись домой, она обнаружила пропажу наркотиков, пишет Fedpost.ru.

Несмотря на отсутствие доказательств, женщина продолжала обвинять Кармине в хранении наркотических средств и пыталась убедить стражей порядка в своей правоте, демонстрируя сделанные ранее снимки пакета и контейнера. Ее рассказ и фотографии, видимо, не впечатлили полицейских, поскольку они отказались предъявлять Сервеллино какие-либо обвинения.

Не успели блюстители порядка отправить скандальную гражданку восвояси, как она вновь вернулась в участок. В этот раз она поведала им более страшную историю.

Так, американка сообщила, что по возвращении домой она увидела на столе арбуз, в которой был вонзен огромный мясницкий нож сожителя. А через несколько минут в комнату зашел Кармине и, не говоря ни слова, принялся разрезать плод на кусочки.

Женщина заявила полицейским, что мужчина разрезал арбуз в пассивно-агрессивной манере, заставившей ее содрогнуться от ужаса, а затем показала им снимок мясницкого ножа.

Не отреагировавшие на сообщение о наркотиках блюстители порядка в этот раз отнеслись к инциденту с агрессивным разрезанием арбуза со всей серьезностью: они отправились по указанному американкой адресу и арестовали любителя сочных плодов.

По сведениям The Huffington Post, ему были предъявлены обвинения в угрожающем поведении и нарушении общественного порядка.

Теперь Сервеллино, который был освобожден под залог в размере 500 долларов, предстоит предстать перед судом.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх