Вибраторы встанут на защиту женского здоровья

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Золотой вибратор за $25 тысяч. Снимок иллюстративный.
Золотой вибратор за $25 тысяч. Снимок иллюстративный. Фото: MICK TSIKAS/REUTERS

Новые секс-игрушки, со встроенной камерой, помогут женщинам выполнять медицинские осмотры дома и обнаруживать любые изменения, которые могут указывать на ИППП или другие проблемы со здоровьем.

Технология была создана американской компанией Svakom, сотрудники которой утверждают, что их устройство подарит женщинам не только незабываемые ощущения, но и позволит сохранить свое здоровье, пишет Fedpost.ru.

Устройство, которое назвали "Гага", призвано приносить женщинам не только удовольствие, но и служить источником информации. Поставляется оно в комплекте с USB-кабелем, через который осуществляется его зарядка. С помощью кабеля вибратор нового поколения может быть подключен к ноутбуку или смартфону. Программное обеспечение, также идущее в комплекте с устройством, позволяет женщинам выполнять личные осмотры, не выходя из дома. Гага также может управляться и другим человеком посредством удаленного доступа к приложению.

Как показал недавний опрос, проведенный среди женщин, представительницы слабого пола более склонны искать причину проблем со здоровьем, в особенности, если дело касается половой системы, в интернете, а не записаться на прием к врачу. В связи с этим создатели устройства отмечают, что важность качественного самоконтроля нельзя недооценивать.

Новая технология призвана помочь женщинам узнать, что является для них нормой, и обратить внимание на любые патологические изменения, которые могут предполагать проблемы со здоровьем или ИППП.

Гага за $ 180 станет первым вибратором в своем роде. Компания Svakom занимается производством секс-игрушек с 2006 года и основной упор в ней делается на дизайн, исследования и инновационные разработки, отмечает Mail Online.

На сайте компании утверждается, что Гага является их "наиболее инновационным продуктом". Кроме того, как утверждается, при его создании были использованы исключительно "зеленые" технологии.

Первый известный вибратор был создан в 1880-м году доктором Джозефом Мортимером Гранвилем. Главной задачей прибора было лечение женщин от истерии.

Комментарии
Copy
Наверх