Письмо читателя: влюблен в подругу друга

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина. Фото иллюстративное.
Мужчина. Фото иллюстративное. Фото: Scanpix/Phanter Media

Неопытный 19-летний Гоша влюбился в подругу друга. Но сама девушка пока не определилась, кто из молодых людей ей нравится больше. Гоша же волнуется за друга, ведь если он ему скажет о том, что влюблен в подругу, то дружбе может прийти конец. Публикуем ниже текст письма:

«Мой друг познакомился с девушкой 2 месяца назад, и она ему понравилась, они часто общались. Потом с ней познакомился и я, но получилось так, что я в нее влюбился. Когда я спросил друга о том, любит ли он ее, он как-то странно ответил: «Она мне нравится». Дело в том, что он мой лучший друг, и я не хочу его терять, но в то же время я очень люблю эту девушку, и потерять ее для меня будет не менее больно, чем потерять друга. Девушка говорит, что я ей нравлюсь. Как сказать другу об этом так, чтобы не разрушить дружбу? Или стоит забыть об этой девушке? Но как, если я ее люблю?»

Это письмо поступило в редакцию портала Kleo.ru.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх