Приучить ребенка к туалету стоит 1750 долларов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Туалет. Иллюстративное фото.
Туалет. Иллюстративное фото. Фото: Urmas Luik / Pärnu Postimees

Некоторые родители бывают настолько занятыми людьми, что они даже не успевают вовремя обучить своих детей пользованию туалета. Теперь в Нью-Йорке открылась фирма, которая специализируется на знакомстве малышей с унитазом и туалетной бумагой.

Сфера деятельности компании NYC Potty Training - обучение маленьких детей использованию взрослого туалета и туалетной бумаги - кажется абсурдной и никому не нужной. На деле, это далеко не первая фирма, которая специализируется в приучении ребенка к туалету. В последнее время американцы стали все чаще обращаться к услугам экспертов "туалетного ликбеза", пишет

Medikforum.ru

.

Правда, в случае с NYC Potty Training поражает не столько их специализация, сколько стоимость услуги. Однодневный курс приучения ребенка к туалету стоит $925, а более надежный и результативный двухдневный - совершенно ошеломительные $1 750. За ту сумму средняя американская семья может отдохнуть на каком-нибудь курорте в Мексике в течение двух недель, да еще и в хорошей гостинице.

Однако, для таких родителей, как Молли Голдберг, которая наняла эксперта фирмы для обучения своего трехлетнего сына Сэма, ценник вполне себя оправдывает. Работающая мама из Нью-Йорка заявила, что сама пыталась объяснить мальчику, что нужно делать в туалете, но потеряла всякое терпение и решила вызвать профессионалов.

Прибывшая по вызову основательница фирмы NYC Potty Training Саманта Аллен, дипломированный специалист по работе с детьми, требующими специального обращения, провела с мальчиком два с половиной часа и показала, как функционирует настоящий туалет. После этого, мама Сэма отводила его в туалет каждые 30 минут в тренировочных целях в течение всего дня. И через несколько дней мальчик полностью освоил эту нехитрую науку. С момента своего запуска в прошлом месяце фирма стала весьма популярна среди родителей Нью-Йорка, и счастливая Молли только увеличила эту популярность, когда поделилась своей историей в социальных сетях.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх