В каком возрасте лучше всего лишиться девственности

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Иллюстративное фото
Секс. Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Для многих девушек потерять девственность действительно значит очень многое. Кто-то не может переступить через себя и бережет свой цветок верности для одного единственного, а кто-то спекулирует своим положением и пытается даже иногда заработать на своей невинности.  

Сексологи проекта «Давай поговорим про секс» уверенны, что идеального возраста для потери девственности не существует. Но существуют еще и физиологически-психологические факторы, которые диктуют свои условия.

Организм готов к сексуальной жизни в 17-18 лет. Но если ребенок начинает вести раннюю половую жизнь, то куда важнее не наказывать и причитать ему о том, что он плохо поступил, а предостеречь и рассказать как можно больше.

Важно помнить, что нужно думать о ребенке, а не о том, что скажут окружающие люди, которые не имеют никакого отношения к вашей семье.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх