Hello: принцы Уильям и Гарри сделали первое совместное селфи

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Принц Уильям (слева) и принца Гарри (справа). Снимок иллюстративный.
Принц Уильям (слева) и принца Гарри (справа). Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Британские принцы Уильям и Гарри сделали первое совместное селфи, пишет Hello Magazine. Это произошло во время видеоконференции Google Hangout, посвященной новой благотворительной инициативе Елизаветы II по поддержке молодых лидеров Содружества наций.

Презентация Young Leaders Programme состоялась в Букингемском дворце. Ведущим мероприятия был Джамаль Эдвардс, который и сделал селфи с принцами, поскольку не мог поверить в реальность происходящего, говорится в статье. «Должен был сделать это королевское фото с принцем Уильямом и принцем Гарри. Сегодняшний день был очень сюрреалистическим», — написал Эдвардс в своем блоге.

Как уточняет издание, видеоконференция стала первым мероприятием подобного рода, прямая трансляция которого велась из Букингемского дворца. Во время презентации принц Уильям призвал молодых людей из Содружества наций верить в себя и не сдаваться.

Ранее сообщалось, что принц Гарри записал первое в истории британской королевской семьи видеообращение.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх