Бывший жених Даны Борисовой считает, что ей нужно лечиться

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дана Борисова.
Дана Борисова. Фото: Shemetov Maxim/COVI

Еще совсем недавно теледива Дана Борисова заявила, что ее бывший жених Алексей Панков угрожал облить ее серной кислотой. Она даже написана на него заявление в полицию, поскольку, по ее словам, экс-возлюбленный приехал в Москву, чтобы разделаться с ней. Сам же Алексей Панков только смеется над блондинкой, пишет 7d.org.ua.

Вот, что он написал на своей странице в Facebook: «В тот момент, когда Дана Борисова пишет заявление в милицию и комментирует у себя в инстаграме в нарядном платье: „Я пишу заявление на Алексея Панкова! Он приехал в Москву, и я боюсь, что он обольет меня или моих родных и близких серной кислотой!!! Когда закончится этот кошмар!?!? Помогите!!!“, Алексей же азартно играет в Мафию в маф-клубе у себя в Берлине. Интересно, как может Алексей находиться одновременно в Москве и Берлине. Как-то совсем не сходится. С каждым днем абсурд Борисовой становится все интереснее и интереснее. Тут явно нужен доктор, а не милиция, помогите человеку, я не смог».

Комментарии
Copy
Наверх