На велопарковках Праздника песни и танца не хватило мест

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Велопарковка у Певческого поля.
Велопарковка у Певческого поля. Фото: Tairo Lutter

У трех разных ворот Певческого поля во время Праздника песни и танца работают охраняемые велопарковки . Вчера, 5 июля, все парковки были переполнены велосипедами уже через два часа после их открытия.

Вчера и позавчера велосипеды всех желающих на парковки не поместились. Фирма AS Ühisteenused просит всех поклонников этого вида транспорта брать сегодня с собой на всякий случай замок для велосипеда, пишет Postimees.

«Замок для велосипеда предаст вам еще больше уверенности, ведь если он есть, велосипед можно будет оставить и вне территории охраняемой велопарковки. Мы уже попросили сторожей, чтобы они периодически следили и за оставленными вне территории охраняемой парковки велосипедами», - сказал менеджер по продажам и городской парковке фирмы AS Ühisteenused Мартин Тубалькайн.

Комментарии
Copy
Наверх