Валерий Меладзе назвал сына Лукой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерий Меладзе
Валерий Меладзе Фото: SCANPIX

Популярный певец Валерий Меладзе теперь многодетный отец. На этой неделе возлюбленная артиста Альбина Джанабаева подарила ему сына. Для звезды малыш стал пятым наследником, и Меладзе чувствует себя по-настоящему счастливым мужчиной.

О пополнении в семье Меладзе и Альбины стало известно в среду. И если в первом браке у артиста родилось три дочери, то в отношениях с Альбиной Меладзе «переключился» на сыновей – пара уже воспитывает 10-летнего Константина, пишет Kleo.ru.

Как признался исполнитель, с выбором имени произошла некоторая заминка. «Хотя времени было много, имя сыну так еще не и придумали», - говорил Валерий. Но вчера с радостью сообщил изданию «7 Дней»: «Сына назвали Лукой». Как отмечается, имя очень древнее, имеет греческие корни и довольно распространено в Грузии, где очень почитают апостола Луку.

Для артиста появление второго сына – большая радость. Он не раз говорил, что обожает своих детей, хотя и старается быть строгим родителем. При этом он старается не слишком баловать своих наследников, особенно в финансовом вопросе.

«У них, конечно, есть все необходимое. При этом у всех четверых совершенно разное отношение к деньгам. Они пока еще не зарабатывают, поэтому, наверное, по-настоящему еще не поняли, что такое деньги. Но Ирина — строгая мама. И Альбина тоже строгая. И я строгий отец в этом смысле», - говорит знаменитость.

Комментарии
Copy
Наверх