Письмо читательницы: у всех любовь, а я так и состарюсь в одиночестве. Ведь мне 22…

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Плач. Фото иллюстративное
Плач. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

22-летняя Полина еще ни разу по-настоящему не любила. Она сомневается, что когда-то найдет своего молодого человека. Помогите девушке советом в комментариях!

«Мне 22 года, живу в небольшом городе и относительно недавно пришла к мысли, что устала от одиночества. Серьезных длительных отношений не было ни разу, более того, я даже ни разу не влюблялась ни в кого. Я девушка красивая, мужчины внимание обращают.

Но такое чувство, что у всех есть пара, а я никогда не смогу встретить своего человека. Регистрировалась на сайтах знакомств, ничего стоящего. Так сложилось, что круг общения очень небольшой, поэтому знакомства через друзей невозможны. В клубах серьезные отношения не найти. Сейчас думаю о переезде в столицу, но где гарантия, что там я смогу встретить своего мужчину? Честно, не знаю, что делать. Просто устала от постоянного одиночества, как будто вокруг меня вакуум, и я всю жизнь проживу, так и не влюбившись».

Это письмо поступило в редакцию портала Kleo.ru.

Комментарии
Copy
Наверх