Видео: Робби Уильямс сломал руку 52-летней фанатке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Робби Уильямс. Снимок иллюстративный.
Робби Уильямс. Снимок иллюстративный. Фото: Reuters/ScanPix

Популярный зарубежный певец Робби Уильямс на концерте в Ньюкасле рухнул со сцены в зрительный зал и сломал руку своей 52-летней фанатке. Испуганные падением звезды поклонники сняли видео этого страшного момента и выложили на YouTube.

Очевидцы инцидента рассказывают, что концерт был прекрасным, а Уильямс – очень веселым, бодрым и подвижным. 40-летний певец в этот вечер активно общался с поклонниками, много танцевал, прыгал и выбегал к зрителям по выступу сцены. Во время одной из таких пробежек по скользкому подиуму Робби поскользнулся, потерял равновесие и сорвался вниз, прямо на стоявших у самой сцены фанаток.

Артист более или менее мягко приземлился и отделался легким испугом, чего не скажешь о бедных женщинах. Больше всего пострадала 52-летняя фанатка Уильямса Маргарет Нэш. Певец сломал ей руку. Сразу после концерта поклонница обратилась к медикам, жалуясь на боли в руке, а те, определив перелом, отправили ее на скорой в больницу.

Как сообщает издание The Telegraph, быстро вернуться на сцену Робби помогли охранники, моментально среагировавшие на его падение. Один из организаторов концерта рассказал, что Уильямс приземлился на барьер между сценой и толпой, а Маргарет пострадала, потому что стояла, положив руки на этот самый барьер.

О сломанной руке женщины они узнали много позже.

Поднявшись на ноги, Робби вскарабкался на сцену и невозмутимо продолжил выступление, отшутившись фразой: «Все прошло хорошо». После концерта никаких заявлений артист не делал и новость про сломанную руку пострадавшей фанатки никак не комментировал.

Как утверждают некоторые СМИ, Маргарет Нэш связалась с организаторами концерта и передала через них представителям Робби, что ждет официальных извинений и финансовой компенсации от Уильямса.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх