Дана Борисова напугана за свою жизнь: журналистка заявила на экс-жениха из Эстонии в полицию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дана Борисова и полицейский.
Дана Борисова и полицейский. Фото: Instagram Даны Борисвой/Скриншот

Похоже, ссора между журналисткой из России Даной Борисовой и бизнесменом, уроженцем Эстонии Алексеем Панковым только набирает обороты. В ночь с 4 на 5 июля Дана Борисова не могла уснуть, она переживала за свою жизнь.

На своей странице в Twitter Борисова разместила фото и видео, снабдив вышеперечисленное надписями: «В ночь с 4 на 5 июля мне пришло СМС от Панкова: "Я в Москве! Жарковато тут у вас!" Зная его жадность и то, что он был в Москве всего 3 раза - я допускаю, что он приехал только с целью выполнить свои угрозы - облить меня серной кислотой! Только что у меня был наряд милиции и я написала на него заявление! Я очень боюсь. Помогите мне!» (авторский стиль сохранен – Прим.ред.)


Vk.com/Скриншот со страницы Даны Борисовой.

Кроме этого, Борисова опубликовала видеообращение к поклонникам и органам правопорядке, в подписи к которому журналистка обвиняет Панкова в том, что у её мамы из-за него инфаркт.

Смотрите фото и видео ниже!

Комментарии
Copy
Наверх