Эстонский экс-любовник Даны Борисовой: найди уже себе другого мужчину, и поскорее

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дана Борисова и Алексей Панков
Дана Борисова и Алексей Панков Фото: instagram.com

Скандал между российской журналисткой, телеведущей и светской львицей Даной Борисовой и её бывшим любовником, немецким бизнесменом, уроженцем Эстонии – Алексеем Панковым – не утихает. Недавно в прессе появилась новость о том, что Алексей угрожал облить Дану кислотой. Сам Панков категорически отрицает подобные заявления Борисовой на своей странице в соцсети Facebook.

Повторное обращение Алексея Панкова к Дане Борисовой

«Очередная статья Даны Борисовой меня и многих моих знакомых снова «улыбнула». Уже детективный сериал получается - «Дана Борисова с гранатой»: никогда не знаешь, когда она взорвется, чем начинена и чего в итоге ожидать.

Дана, я тебя, конечно, понимаю: от тебя ушел очередной мужчина, ты в ярости и обиде. Это новый удар по твоему самолюбию. Но ведь нужно уметь расставаться красиво, а не собирать всякую грязь и пытаться унизить человека перед всеми! Я, слава Богу, достаточно разумный и здравомыслящий человек, который никогда не опустится до такого уровня и не будет слать тебе смс с угрозами о кислоте и подобном. Кому вообще надо портить себе жизнь, пытаясь отомстить Дане Борисовой? Ну ерунда же полная!

Ты немного перепутала! С такими угрозами, как ты пишешь, надо обращаться в полицию, а не в прессу. Правда, в полиции за лживые показания можно хорошо схлопотать. Поэтому, как мы видим, ты идешь в газеты...

Фото: Shemetov Maxim/ITAR-TASS

Я все же надеюсь, что ты успокоишься и больше не будешь меня трогать! Хватит обливать меня грязью, да и себя в большей степени. Ты очень сильно отрываешь меня от работы своими постоянными смс, которые посылаешь по 50 раз в день. Перестань делать на мне свой пиар со своим продюсером! Найди, пожалуйста, уже какой-нибудь следующий объект. Желаю найти другого мужчину, и поскорее.

А я всего лишь хочу спокойствия и нормальной жизни!»

Комментарии
Copy
Наверх