East Beach Fest: Бьянка, Анне Вески, бои без правил и DJ JIM на пляже Нарва-Йыэсуу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Чувственные переживания в пляжной атмосфере подарит почитателям музыки и боевых искусств фестиваль East Beach Fest, который пройдет 5 июля на курорте Северо-Востока Эстонии, на песке Нарва-Йыэсуу. Главным украшением фестиваля станет концерт поп-звезды Бьянки, королевы русского R’n’B. Музыка Бьянки - это афроамериканские ритмы в сочетании с богатой музыкальной традицией и мелодичным мышлением восточных славян.

Также на сцене можно будет увидеть легендарную исполнительницу Анне Вески и самого популярного диждея России в стиле Electro House DJ JIM. Ежедневно миллионы человек во всем мире с удовольствием слушают миксы и треки DJ JIM, которого promodj.com называет лучшим российским диджеем на протяжении последних пяти лет.

Серьезные мужчины из Финляндии, России и Эстонии будут биться за победу в турнире боев без правил К-1, который пройдет на площадке фестиваля в тот же день. Всего запланировано шесть матчей, среди участников - обладатель Кубка Мира по К-1 и Кубка Европы по тайскому боксу (Muay Thai) Даниил Гайдук, вице-чемпион мира по тайскому боксу  Илья  Копонев, чемпион Эстонии по К-1 Максим Арик.

Комментарии
Copy
Наверх