Домохозяйка осталась лысой после наращивания волос суперклеем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Если после расчесывания или мытья головы на руках остается много волос, значит, в организме что-то не в порядке. Причины сбоя могут быть самыми разными — от простого авитаминоза до хронического заболевания.
Если после расчесывания или мытья головы на руках остается много волос, значит, в организме что-то не в порядке. Причины сбоя могут быть самыми разными — от простого авитаминоза до хронического заболевания. Фото: Лийс Трейманн

Проживающая в британском городе Гейтсхед домохозяйка решила пройти процедуру наращивания волос и тем самым сделать самой себе подарок на 38-й день рождения. К сожалению, ожидания женщины не оправдались - наращивание подарило ей не локоны, а лысину.

Отпраздновавшая свой 38-й день рождения Алексис Стэнтон, являющаяся матерью двоих детей, захотела выглядеть моложе и обратилась к знакомому косметологу, которая оказывала услуги на дому, с просьбой нарастить ей волосы. 

После того, как Алексис купила понравившиеся ей локоны, косметолог приступила к их наращиванию прямо на кухне клиентки. Поначалу мастерица ловко управлялась с инструментарием и британка уже представляла себя обладательницей роскошной шевелюры, как вдруг посреди процедуры она почувствовала сильный дискомфорт, сообщает портал fedpost.ru.
 
“Сначала я у меня начала болеть кожа головы, но к вечеру эти ощущения настолько усилились, что я не могла сдержать слез, - вспоминает Стэнтон. - Тогда я обратилась к парикмахеру моей знакомой, и он сказал, что мне приклеили пряди суперклеем”. 
 
Услышав шокирующее заключение специалиста, женщина сразу отправилась в больницу, где медики подтвердили слова парикмахера и выписали ей стероидный крем для головы. Однако даже назначенное лечение не избавило Алексис от язв на волосистой части головы.
 “Болезненные воспаления начинали кровоточить, как только я пыталась расчесать оставшиеся пряди, поэтому мне пришлось полностью сбрить волосы, - объясняет она. - Таким образом, я стала лысой. Я до сих пор не могу поверить, что этот кошмар произошел со мной, ведь я уже пользовалась услугами этой женщины для нанесения искусственного загара и все было в порядке”. 
 
Сама косметолог говорит, что она не является парикмахером, и это не было секретом для ее клиентки. Кроме того, по ее словам, Стэнтон “все сильно преувеличила”. 
 
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх