Шакира выступит на ЧМ по футболу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
На поле стадиона «Соккер Сити» в Йоханнесбурге колумбийская певица Шакира исполнила гимн чемпионата «Waka-Waka». Шакира — автор гимна чемпионата мира.
На поле стадиона «Соккер Сити» в Йоханнесбурге колумбийская певица Шакира исполнила гимн чемпионата «Waka-Waka». Шакира — автор гимна чемпионата мира. Фото: Reuters, AFP, AP/SCANPIX

Известная колумбийская певица Шакира вновь порадует футбольных болельщиков своим выступлением перед финалом чемпионата мира по футболу. Девушка уже стала своеобразным символом мундиаля.

Активная певица, известная не только своим прекрасным голосом, но и зажигательными латинскими танцами представит на финале чемпионата свою новую композицию La la la (Brazil 2014). Также в церемонии примут участие музыканты Карлос Сантана, Жан Вайклеф и Алешандре Пирес, которые исполнят песню Dar um Jeito – гимн чемпионата мира по футболу 2014 года.

Шакира уже традиционно выступит перед футбольными болельщиками на торжественной церемонии закрытия перед финальным матчем чемпионата мира по футболу в Бразилии, который пройдет 13 июля на стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро, сообщает портал dni.ru.

"По понятным причинам у меня особые отношения с футболом, – призналась Шакира, бойфрендом и отцом ребенка которой является испанский футболист Жерар Пике. – И я прекрасно понимаю, что чемпионат мира значит так много для очень многих людей. Я благодарна за возможность выступить на этой церемонии закрытия. Фанаты оказывают невероятную поддержку моей песне, и мне не терпится выступить там".

Напомним, колумбийская певица уже неоднократно выступала на чемпионатах мира по футболу. Чемпионат-2014 для Шакиры станет третьим подобным выступлением подряд.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх