Галерея: фанаты нашли эротик-снимки Мэрилин Монро времен Нормы Джин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мэрилин Монро
Мэрилин Монро Фото: SCANPIX

Она тогда еще звалась Нормой Джин и за копейки была вынуждена сниматься в эротических фотосессиях. Фанаты самой известной блондинки всех времен и народов, любимицы американских президентов, Мэрилин Монро собрали снимки в коллекцию.

Редкие снимки шатенки Нормы Джин до того как она стала сексапильной блондинкой с соблазнительными формами Мэрилин Монро достаточно редко появляются в прессе. Но именно они стали скандально известными, когда Мэрилин уже становилась звездой. Юная Норма Джин хоть и обнажает грудь, но все равно выглядит не пошлой, а скорее веселой, считают участники сообщества Мэрилин Монро в социальных сетях. А улыбка у начинающей актрисы - как у ангела. Трудно себе представить, что через почти 20 лет, прогремев на весь белый свет своим талантом и романом с президентом Кэннеди, она скончается в одиночестве, одурманенная наркотиками и выпивкой, пишут Argumentiru.com.





Еще больше пикантных снимков найдете ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх