Андрей Малахов: начальство запретило выпускать в эфир «Пусть говорят»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Малахов
Андрей Малахов Фото: SCANPIX

Ведущий популярного шоу Первого канала Андрей Малахов часто делает программы про известных людей без их присутствия в студии "Пусть говорят". Выездные съемки готовятся многими людьми, но бывает, что вся работа идет насмарку.

Также случилось с интервью с бывшей чиновницей Минобороны Евгенией Васильевой. По словам Малахова, эта женщина искренне полюбила экс-министра Сердюкова, но столкнулась с предательством, пишут Argumentiru.com.

"Мы записали его еще тогда, когда ей можно было давать интервью. При этом мы взяли интервью у ее папы-миллионера, у ее бабушки...У нас есть все фотографии. Вот Женя росла, вот ее "мерседес" в 19 лет... Она еще занималась в балете "Тодес"! У нас есть кадры", - цитирует Андрея Малахова zvezdi.mirtesen.ru.

По словам ведущего "Пусть говорят", несмотря на то, что они сняли большую круглую кровать в квартире Васильевой, получился "слишком положительный образ", и руководство Первого канала запретило выпускать это в эфир.

"Мы даже усовершенствовали содержание! Записали несколько интервью про то, какая Васильева нехорошая. И как она все украла. Но все равно "нет", - признался Малахов.

Комментарии
Copy
Наверх