Письмо читательницы: что я с папой делаю не так?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женщина в постели. Иллюстративное фото
Женщина в постели. Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

18-летняя Анастасия столкнулась с проблемой того, что ее отец не хочет с ней общаться. Девушка просто не понимает, с чем это связано. Она с нетерпением ждет советов комментаторов.

«10 лет назад мама с папой развелись. Сначала папа не знал как себя вести и игнорировал. Спустя какое-то время, начал закидывать подарками, начиная с трусов, заканчивая телефонами. Общался абсолютно на любые темы, подшучивал и веселился со мной, у нас появилась куча общих интересов. Проходит время. Он редко звонит сам, редко зовет куда-то, редко поддерживает разговор. Наша беседа: «Как дела, папуль? Как на работе? –Нормально». Иногда нахлынут чувства, я тянусь обнять или поцеловать, а он тихонько отталкивает меня. Я не страшненькая, правда, поэтому не могу оправдать то, что он стесняется меня. Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так? И как мне себя вести, чтобы опять обратить его внимание?»

Это письмо поступило в редакцию портала Kleo.ru.

Комментарии
Copy
Наверх