Дана Борисова о бывшем эстонском любовнике: он каждое утро читает портал Limon

Эдгар Гергель
, edgar.gergel@limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дана Борисова.
Дана Борисова. Фото: Astapkovich Vladimir/ITAR-TASS

История одной любви, за которой продолжают следить практически все русскоязычные жители Эстонии и России. Популярная телеведущая, журналистка и светская львица из России Дана Борисова, казалось бы, нашла своего принца на белом коне, но не долго музыка играла.

Немецкий бизнесмен, уроженец Таллинна, Алексей Панков сумел покорить Данино сердце в эфире программы «Давай поженимся» на Первом канале. Пара даже успела вместе отдохнуть в теплых странах, но вдруг прошла любовь, которая сменилась большой враждой молодых людей. Дана обвинила бывшего возлюбленного Алексея в излишней жадности, а тот, в свою очередь, ответил на обвинения Борисовой, предложив ей уже замолчать, остановиться, забыть их короткий роман раз и навсегда.

Пока Алексей записывал свое видеообращение для Борисовой, девушка не теряла времени даром. Ей удалось связаться по телефону с редакцией популярного развлекательного портала Limon.ee, предложив рассказать ранее неизвестные подробности их отношений с Алексеем. По словам Борисовой, она позвонила в редакцию «Лимона» именно потому, что Панков каждое утро начинает с прочтения новостей на Limon.ee. В данный момент редакция «Лимона» ждет ответов на вопросы, отправленные Дане по электронной почте. Возможно, Дана решила прислушаться к обращению Алексея и замолчать. На данный момент ответов от Даны получить не удалось.

Мы следим за развитием событий.

Комментарии
Copy
Наверх