Дочь Алека Болдуина встречается с девушкой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Айленд Болдуин
Айленд Болдуин Фото: lady.mail.ru

Дочь Алека Болдуина и Ким Бейсингер, модель и светская львица Айленд Болдуин, сделала неожиданный камин-аут, открыто заявив о том, что она предпочитает девушек. Оказалось, что давняя подружка Айленд, рэперша Эйнджел Хейз, совсем не просто подружка… Болдуин опубликовала совместное фото со своей возлюбленной, расставив все точки над i.

Первой рассказать о своих отношениях общественности решила Эйнджел Хейз. Девушке надоело скрывать свой роман, и она решила откровенно поделиться с поклонниками этим секретом, пишет Lady.mail.ru.

В своем блоге Хейз написала: «Для женщин до сих пор существуют определенные ограничения. Если бы мы были двумя парнями, творилось бы полное сумасшествие, на нас было бы обращено невероятное количество внимания. В отношении нас все настроены очень положительно. СМИ пишут: «О, они такие милые, они лучшие подружки». Межрасовая лесбийская пара — это пока слишком странно для Америки…»

Познакомились Болдуин и Хейз во время Недели моды в Нью-Йорке, сначала они просто дружили, а потом начали встречаться. Интересно, что об этом думает папа модели Алек Болдуин?

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх