Экс-жених Даны Борисовой: Дана, перестань заниматься ерундой! Я уже на пределе...

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дана Борисова и Алексей Панков
Дана Борисова и Алексей Панков Фото: instagram.com

Скандальная шумиха вокруг популярной телеведущей Даны Борисовой и ее экс-жениха, бизнесмена из Германии Алексея Панкова, набирает обороты. После того как Борисова обвинила его в жадности, он выступил с заявлением, что Дана ему угрожает.

В начале камнем преткновения в отношениях Даны Борисовой и Алексея Панкова было расплывчатое "разница в менталитетах". Однако потом Панков заявил, что "это смешно" и сообщил, что виной всему якобы меркантильные интересы Борисовой. Но тут вмешался продюсер телеведущей, который рассказал о том, что Панков весьма прижимист в деньгах: "Пошли они в ресторан. У Даны были последние 500 евро. Так он даже сдачу ей не отдал, заявив: "Ты на большую сумму съела!" Он говорил ей, что она никто, унижал ее. И расстался с Даной 13 июня, бросил ее в день рождения! Это нормально?" А Борисова и вовсе назвала Панкова жмотом.

В итоге бизнесмен не выдержал и записал для Даны Борисовой целое обращение. "Меньше всего я хочу тебя критиковать и унижать, как это делаешь сейчас ты. Все, что сейчас льется из твоих уст, делается исключительно от злости и обиды, является абсолютным абсурдом и неоправданным враньем. Я не считаю нужным и уместным оправдываться. Но, конечно, твой комментарий про ресторан, рыбу и калькулятор меня улыбнули. Молодец! Я прошу тебя, Дана, пожалуйста, перестань заниматься ерундой, пытаться испортить жизнь себе и мне! В каких-то ситуациях нужно смириться и идти дальше. Все проходит, и это, Дана пройдет", – приводит слова Панкова "Комсомольская правда".

Далее бизнесмен из Германии заявил о том, что Борисова ему угрожает: "Также прошу тебя не слать мне больше ежедневные угрозы. Тем более, что сразу после угроз следует: "Я тебя люблю". Ты уж определись: то люблю, то не люблю. Одна из последних угроз в мой адрес – что ты пойдешь на проект "Пусть говорят" и будешь пытаться меня очернить. Ну, дело твое! Решай! Но поверь, лучше сейчас вовремя остановиться. Я также могу донести до всех, как все было на самом деле. Я уже, Дана, на пределе. Но нужно ли нам это обоим? Подумай, пожалуйста! Я прощаю тебе все твои оскорбительные обвинения. Предлагаю остановиться и жить дальше с миром". Как к подобным обвинениям относится сама Дана Борисова, пока неизвестно.

Комментарии
Copy
Наверх