Читайте и запоминайте: приемы пикаперов на практике

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина. Снимок иллюстративный
Мужчина. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Наступило лето и на охоту за женскими душами вышли пикаперы всех мастей и размеров. Чтобы достойно встретить этих представителей мужского пола, мы изучили литературу, которой пичкают своих подопечных гуру пикапа.

Пикаперские приемы можно условно разделить на две категории: как познакомиться с дамой и как довести ее до постели после знакомства, пишет IVONA.

Тут стоит сразу отметить, что в этих книгах есть и хорошие советы, которые в основном сводятся к имитации поведения нормального мужчины. Веселье начинается, когда гуру пикапа принимаются говорить о "разрыве шаблона".

Согласно распространенному совету, отличный способ заинтересовать девушку и вызвать ее расположение – это сходу взять ее за руку или обнять за плечо. Особенно продвинутые гуру советуют не отпускать девушку, если она начинает вырываться. Мол, повырывается и успокоится. Видимо, типичный пикапер даже не задумывается о том, что у него есть все шансы не только унести в горстях разбитое сердце и поруганное чувство собственного достоинства, но и получить порцию слезоточивого газа из баллончика.

Вторым способом так разорвать девушке шаблон, что не поможет никакая гименопластика, считается поэтическая пятиминутка. В этом случае пикапер уже не предстает в образе брутального мачо, а изображает романтика, тонко чувствующего женскую душу. Тут существует два риска – либо женщина не любит поэзию, и тогда в ее глазах робкий юноша выглядит корабельным клоуном; либо женщина любит поэзию, разбирается в ней, и тогда цитаты про "розы-морозы" наведут ее на мысль о том, что перед ней стоит человек-идиот, чья суперспособность заключается в умении нести чушь. Исключение составляют мужчины, разбирающиеся в поэзии, но таких среди пикаперов исчезающе мало.

Но давайте предположим, что наш пикапер уже познакомился с девушкой и теперь планирует ее соблазнить. Стандартных советов тут существует три:

1. Иногда пропадать на 5-7 дней, а потом загадочно молчать о том, где был, пока девушка не измучается догадками и сама не спросит.

2. Играть в "ближе-дальше". Сегодня он нежный и внимательный, а завтра холоден и притягателен как фруктовое мороженое.

3. Заигрывать с ее подругой, консультироваться по поводу какой-то мифической девушки – короче, всячески вызывать ревность.

То есть, если мужчина ведет себя отталкивающе и вызывает желание занести его номер телефона в черный список (а лучше распечатать и сжечь), значит, он так заигрывает и стремится понравиться. Стоит ли отвечать такому мужчине взаимностью? Решать тебе.

Комментарии
Copy
Наверх