Дана Борисова об эстонском любовнике: он облил меня грязью

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дана Борисова.
Дана Борисова. Фото: Krasilnikov Stanislav/COVI

Дана Борисова, узнав о том, что ее бывший возлюбленный называет ее меркантильной, решила рассказать полностью их историю, пишет 7d.org.ua.

«Я влюбилась в Панкова, как дурочка, 3 месяца назад на программе «Давай поженимся». И после того, как этот человек облил меня грязью, я готова рассказать правду о нем. Вышеупомянутый господин встречался со мной из-за пиара. Что, как выяснилось, за месяц до меня он проделывал с популярной латвийской певицей Камиллой Яной.

В первую же неделю нашего знакомства Панков заявил, что я должна организовать ему интервью. Это был шантаж, иначе бы отношения были разорваны, а я уже увлеклась. Мне он казался прекрасным принцем из сказки. Панков говорил те самые слова, которые я хотела услышать многие годы: обещал жениться, говорил, что готов стать отцом для моей дочери Полины, что мечтает о том, чтобы я родила ему малыша. Панков уверял меня, что хочет, чтобы у нас был большой дом, хотя в Берлине он снимал крохотную квартирку. В его родном Таллинне недвижимости у него не было совсем, он месяцами проживал в одной и той же гостинице.

Меня часто упрекали (и он в первую очередь), почему на передаче «Давай поженимся» я спросила, мол, сможет ли он тратить на меня и мою семью 20000 евро в месяц. Начнем с того, что эта сумма была озвучена моей любимой ведущей Ларисой Гузеевой. Однако при монтаже это было вырезано из программы. Но я отвечу! Мне хотелось услышать хоть какую-то конкретную сумму. Я устала дрожать за будущее дочки и рыдать в подушку от каждой новой болезни мамы. У нее хроническая почечная недостаточность и бронхиальная астма. На себя я умоляла не тратить ничего. Ведь во время наших посиделок в ресторанах мой любимый сидел с калькулятором, и я не хотела лишний раз его травмировать. Поэтому выбирала каждый раз самое дешевое блюдо. Однажды я заказала рыбу за 10 евро. За что мне был устроен грандиозный скандал. С тех пор за еду я платила сама.

А аппетиты моего возлюбленного в области пиара все росли. То он требовал прохода по красным ковровым дорожкам, то приглашения в vip-зону Comedy Club. Меня, конечно, туда звали, но мой продюсер Тима Брик был категорически против того, чтобы я шла туда с Панковым. Потому что он предупредил меня, что тому я нужна только ради пиара. Но я верила только Панкову. Ведь на передаче «Давай поженимся» он представился солидным бизнесменом, основателем строительной фирмы. Но меня все чаще начинал мучить вопрос: «Зачем такому значимому бизнесмену вся эта шумиха в прессе? Нужна ли ему я или весь этот пиар?»

Меня стали пугать его бредовые идеи. Например, о сериале типа «Мистера Бина», где бы он исполнял главную роль в нашей крохотной квартирке. Я бы играла роль его беременной жены, Полинке бы доставалась роль школьницы-первоклашки, над которой подшучивали все одноклассники. В итоге выяснилось, что основная сфера его деятельности – проведение тусовок и мероприятий. Кстати, на одно из них на бюджет ведущей была выделено 1000 евро. Обычно по контракту я стою дороже. Но тут я решила схитрить и обмануть продюсера. Однако, когда Панков узнал, что я рассчитываю на эти деньги, он резко изменился в лице и заявил, что он не должен платить деньги любимой женщине. Кроме того, он требовал от меня, используя свои связи, упросить группу «Дискотека Авария» выступить на мероприятии за 3000 евро, намекая на то, что у одного из музыкантов есть родственники в Таллинне.

А вот то, что стало последней каплей. Мы отдыхали на море и мне потребовалось улететь на выступление. Леша купил мне билеты за мои же деньги (420 евро). Я отдала ему 500. Когда он разменял бумажку, я робко спросила: «А где сдача?» И он дословно ответил мне вот что: «Как это мелочно. Вы с Полиной на большую сумму съели в ресторанах!» - рассказала Дана Борисова «КП».

Комментарии
Copy
Наверх