Звезда "Друзей" объявила о помолвке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кортни Кокс
Кортни Кокс Фото: SCANPIX

Известная голливудская актриса Кортни Кокс объявила о помолвке. Скоро она сочетается браком со своим возлюбленным, музыкантом Джонни МакДэйдом.

На своей официальной страничке в социальной сети Twitter знаменитая актриса Кортни Кокс поведала радостную новость о том, что в ее личной жизни произошли приятные перемены. Она опубликовала совместную фотографию со своим нынешним возлюбленным, музыкантом группы Snow Patrol Джонни МакДэйдом, и подписала ее так: "Мы с ним помолвлены!".

Отметим, на своей страничке в той же социальной сети МакДэйд опубликовал аналогичную фотографию и также подписал ее. Интересно, что счастливых влюбленных совсем не смущает внушительная разница в возрасте, составляющая 12 лет.

Напомним, информация о том, что у Кортни Кокс и Джонни МакДэйда романтические отношения, появилась в прошлом году. Их заметили вместе на вечеринке близкой подруги Кокс, коллеги по сериалу "Друзья" Дженнифер Энистон в декабре. Их роман можно назвать служебным – они вместе работали над одним кинопроектом.

Группа МакДэйда написала несколько песен для фильма, который она режиссировала. "Snow Patrol сочинила три композиции для картины. Мне просто повезло. Это удивительно, все, что было сделано для фильма, было прекрасно", – говорила в апрельском интервью Кортни Кокс.

Комментарии
Copy
Наверх